Skip to content. | Skip to navigation

Sections

Home TC/SC/PG

FRANCE

Contact List
TC 8/SC 7: Gas metering

Main Contact
Marielle Fayol
E-Mail: marielle.fayol@finances.gouv.fr
 
Other Contact
Christophe Brun
Laboratoire National de Metrologie et d Essais
1, rue Gaston Boissier
75724 Paris Cedex 15
E-Mail: christophe.brun@lne.fr
http://www.lne.fr/
 
Other Contact
Mr. Kheireddine Hambli
E-Mail: kheireddine.hambli@finances.gouv.fr
 
Other Contact
Mr. Thomas Lommatzsch
Laboratoire National de Metrologie et d Essais
1, rue Gaston Boissier
75724 Paris Cedex 15
E-Mail: thomas.lommatzsch@lne.fr
http://www.lne.fr/
 
Other Contact
Remy Maury
CESAME-EXADEBIT s.a.
E-Mail: r.maury@cesame-exadebit.fr
www.cesame-exadebit.fr
 
Other Contact
Mr. Emeric Morel
Laboratoire National d'Essais - Direction de la Recherche Scientifique et Technologique
1, rue Gaston Boissier
75724 Paris Cedex 15
E-Mail: emeric.morel@lne.fr
 
Other Contact
Mr. Bernard Van Maris
Ministere de l Economie, des Finances et de la Relance
Sous-direction de la normalisation, de la réglementation des produits et de la métrologie
61, boulevard Vincent Auriol
75703 Paris Cedex 13
Tel: +33 (0)1 44 97 09 68
Fax: +33 (0)1 44 97 09 65
E-Mail: Bernard.VAN-MARIS@finances.gouv.fr
https://www.entreprises.gouv.fr/metrologie